रिपोर्ट राजेश कुमार यादव
हापुड़ : थाना बाबूगढ़ क्षेत्र के गांव भड़ंगपुर के जंगल स्थित एक नलकूप की हौद (हौज) में युवक शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। जांच में मृतक की पहचान मूल रूप से जिला बुलंदशहर के थाना जहांगीराबाद के गांव तौली का निवासी 25 वर्षीय विकास के रूप में हुई है। पिछले 12 वर्षों से वह माता-पिता के साथ अपने नाना के घर गांव भड़गंपुर में रह रहा था और वह घर से संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया था। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, पुलिस का कहना है कि युवक शराब का आदी था।
क्या है पूरा मामला
गांव भड़ंगपुर के मुकेश कुमार शर्मा ने बताया कि बुलंदशहर के थाना जहांगीराबाद के गांव तौली का संजय सिंह अपने परिवार और बेटा विकास के साथ पिछले करीब 12 वर्षों से अपनी ससुराल गांव भड़गंपुर में रह रहा था। विकास घर से किसी को बिना बताए चला गया था और कुछ ग्रामीणों ने सूचना दी कि विकास का शव उसके खेत पर लगे नलकूप की हौद में पड़ा है। मामले की जानकारी पर वह मौके पर पहुंचा और विकास के परिजन को सूचना दी।
क्या कहती है पुलिस
शव मिलने की सूचना पर काफी संख्या ग्रामीण मौके पर एकत्र हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को हौद से बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। थाना बाबूगढ़ प्रभारी निरीक्षक पटनीश ने बताया कि मृतक शराब पीने का आदी था। अंदेशा है अत्यधिक शराब का सेवन कर वह हौद में गिर गया और मौत हो गई। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा ।।